CAMPEONATO FUTEBOL MINICAMPO CATEGORIA SUB-35 2°SEMESTRE 2019

04/07/2019

Atlético

Bahia

Criciúma

Cruzeiro

Grêmio

1-Digo

2-Quexim

3-Bala

4-Vanzela

5-Lucas Batel

6-Binão

7-Juninho

8-Luanzinho

9-Arce

10-Théo

11-Fagner

12-Rodolfo

13-Fernando

14-Luis Gardinal

15-Valteir

 

 

Téc:_______________

1-Neto

2-Kauan

3-Thiago Renan

4-Aron

5-Carreirinha

6-Kauê

7-Bokinha

8-João Vitor

9-Porco

10-Bruno Baiano

11-Daniel Alves

12-Bruno Motta

13-Purga

14-Danilo Toso

15-Willian

 

 

Téc:_______________

1-Tininho

2-Berg

3-Jonas

4-Kim

5-Mateus Batel

6-Dill

7-Jhoi

8-Vini

9-Thiaguim 40027

10-Gui Giroto

11-Rafa Pires

12-Ciel

13-Juninho 1485

14-Ronaldo

15-Panela    

 

 

Téc:_______________

1-Cantor

2-Marcos Araponga

3-Guh

4-Prexeca

5-Pernão

6-Digão

7-Leandrinho

8-Luanzão

9-Jú

10-Marcos Blanco

11-Robinho 2028

12-Moita

13-Pop

14-Dedé

15-Madeira

 

 

Téc:_______________

1-Walace

2-Aranha

3-Danilo

4-Kaxa

5-Calango

6-Oreia

7-Gustavinho

8-Niel

9-Lucio

10-Kainã

11-Cadú

12-Alcir

13-Le 137

14-Graxa

15-Francis

 

 

Téc:_______________

       

 

USO OBRIGATÓRIO DE CANELEIRAS!!!!

Internacional

Paraná

Sport

Vitória

1-Zé Augusto

2-Nil

3-Ruan

4-Bichão

5-Douglas

6-Soró

7-Bruno Ramalho

8-Zé Paulo

9-Renanzinho

10-Maikim

11-Paulinho

12-Nathan

13-Tico

14-Jonas Faria

15-Juliano

 

 

Téc:_______________

1-Abutri

2-Righeti

3-Indinho

4-David

5-Kiel

6-Bezerra

7-Mané

8-Bê

9-Lenin

10-Dendê

11-Pedro

12-Baiano Beu

13-Rodi

14-Brenin

15-Veinho

 

 

Téc:_______________

1-André Fernandes

2-Magaine

3-Leh Carrijo

4-Dinei

5-Ratinho

6-Renatinho

7-Oreinha

8-Thiaguim 193

9-Robinho

10-Carlão

11-Guido

12-Marcelinho

13-Juei

14-Bruno Carvalho

15-Gui Ventura

 

 

Téc:_______________

1-Kito

2-Alan

3-Lucas Trofino

4-Willy

5-Welington

6-Bruno Custódio

7-Andrade

8-Lilo

9-Jhol

10-Giló

11-Delei

12-Parreirinha

13-Hasbani

14-Juninho Gerson

15-Toiço

 

 

Téc:_______________

 

 

 

 

 

 

RODADAS

1ª RODADA

Sexta - 19/07/19

19h15        Atlético x Cruzeiro

20h30 Internacional X Sport
Quarta - 24/07/19  

19h15      Criciuma X Bahia

20h30       Paraná X Grêmio

2ª RODADA

Sexta - 26/07/19

20h30        Vitória X Sport

Domingo - 28/07/19

10h00       Atlético X Bahia

Quarta - 31/07/19

19h15  Internacional X Grêmio

20h30  Criciuma XParaná

 

3ª RODADA

Sexta - 02/08/19

20h30   Cruzeiro X Bahia

Domingo - 04/08/19

08h45     Vitória X Grêmio

10h00      Atlético X Paraná

Quarta - 07/08/19

19h15 Internacional X Criciuma

 4ª RODADA

Quarta - 07/08/19

20h30   Sport X Grêmio

Sexta - 09/08/19

19h15  Cruzeiro X Paraná

Domingo - 11/08/19

10h00  Vitória X Criciuma

Terça - 13/08/19

19h30  AtléticoX Internacional

 

5ª RODADA

Quarta - 14/08/19

19h15   Bahia X Paraná

Sexta - 16/08/19

20h30   Sport X Criciuma

Domingo - 18/08/19

10h00  Cruzeiro X Internacional

5ª RODADA

Terça - 20/08/19

19h30  Vitória X Atlético

 

6ª RODADA

Quarta - 21/08/19

20h30 Grêmio X Criciuma

Sexta - 23/08/19

20h30   Bahia X Internacional

Domingo - 25/08/19

10h00    Sport X Atlético

Quarta - 28/08/19

20h30  Cruzeiro X Vitória

 

7ª RODADA

Quinta - 29/08/19

19h30  Paraná X Internacional

Sexta - 30/08/19

19h15    Grêmio X Atlético

Domingo - 01/09/19

10h00      Bahia X Vitória

Terça - 03/09/19

19h15    Sport X Cruzeiro

 

8ª RODADA

Quinta - 05/09/19

19h15  Criciuma X Atlético

20h30    Paraná X Vitória

Sexta - 06/09/19

20h30   Grêmio X Cruzeiro

Domingo - 08/09/19

10h00     Bahia X Sport

 

9ª RODADA

Quarta - 11/09/19

20h30 Internacional X Vitória

Sexta - 13/09/19 

19h15   Criciuma X Cruzeiro

Domingo - 15/09/19

10h00   Paraná X Sport

Terça - 17/09/19

19h15   Grêmio X Bahia

 

Partida Única - 2ª Fase

Quarta - 25/09/19

19h15 Jg A-1º Col. X 8º Colocado

 

  ________________     x  _______________

20h30  Jg B-2º Col. X 7º Colocado

 

 __________________  x  _______________

Partida Única - 2ª Fase

Quinta - 26/09/19

20h30  Jg C-3º Col. X 6º Colocado

 

_________________   x  _______________

Sexta - 27/09/19

20h30 Jg D-4º Col. X 5º Colocado

 

 __________________  x  _______________

Partida Única - Semifinal

Quarta - 02/10/19

19h15 Vc. do Jogo A X Vc.doJg D

 

     _________________   x  _______________

 

20h30 Vc. do Jogo B X Vc.doJg C

 

    _________________   x  _______________

1ª Partida da Final

Quarta - 09/10/19

19h15 1º Finalista X 2º Finalista

 

 _________________   x  _______________

 

RESULTADOS

Primeira Rodada
Sexta-feira 19/07/19

Atlético 04 x 01 Cruzeiro
Gols- Juninho, Rodolfo, Luanzinho e Binão para o Atlético. Moita para o Cruzeiro.

Internacional 01 x 03 Sport
Gols- Bruno Ramalho para o Internacional. Magaine e Oreinha para o Sport.