CLASSIFICAÇÃO DA BOCHA 2016
Ganhadores dos Torneios Bate Fundo de Bocha de 2016
21/02/16 - 1º RONCONI e JURACY/ 2º JOÃO CASTILHO e OSVALDINO/3º ZÉ DUARTE e CLÁUDIO/ 4º VALDOMIRO e MARINHEIRO
20/03/16 - 1º MARINHEIRO E BEPINHO/ 2º OSVALDINO e MARUI /3º BENEDITO e NIVALDO/ 4º JOÃO CASTILHO e TITO
17/04/16 - 1º LUIZ E SAÚ/ 2º XULA E ZOINHO /3º JAIR BOSSA E JURACY/ 4º CLÁUDIO E RAIMUNDO
22/05/16 - 1º ZÉ DUARTE E CARLOS CALEJAN/ 2º ADEMIR RUBINO E EGÍDIO /3º OSVALDINO E NIVALDO/ 4º JOÃO MONTEIRO E ALEXANDRINO
19/06/16 - 1º THEREZA e ADEMIR PAIXÃO/ 2º CLÁUDIO e JOÃO CASTILHO /3º ZÉ LÚCIO e ZAGALO/ 4º ADEMIR RUBINO E ZOINHO
24/07/16 - 1º SAMER e JAIR BOSSA/ 2º MARINHEIRO e RONCONI /3º ZÉ DUARTE e LUIZ MENDES / 4º WALDOMIRO e JOÃO MONTEIRO
21/08/16 - 1º CARLOS CALEJAN e ADEMIR RUBINO/ 2º OTÁVIO e CARLOS ROBERTO /3º OSVALDINO e SAÚ / 4º LAURO e JOÃO MONTEIRO
18/09/16 - 1º EGÍDIO E CARLOS CALEJAN/ 2º LUIZ E CLÁUDIO /3º OSVALDINO e MIRÃO/ 4º RAIMUNDO E THEREZA
23/10/16 - 1º JAIR E CLÁUDIO/ 2º NIVALDO E RONCONI/3º LUIZ MENDES E ZÉ LÚCIO/ 4ºJOÃO MONTEIRO E MARUI
20/11/16 - 1º MARINHEIRO E CLÁUDIO/ 2º BENEDITO E MARUI/3º SAÚ E TEREZA/ 4º RAIMUNDO E VALDOMIRO
CLASSIFICAÇÃO DA BOCHA 2016
POS |
NOME |
D. NASC. |
PONTOS |
TOTAL |
1º |
CLÁUDIO SPINA |
05/51 |
2+1+3+3+5+5 |
19 |
2º |
CARLOS CALEJAN ALVARES |
07/58 |
5+5+5 |
15 |
3° |
JOÃO ALBERTO GALHARDI (Marinheiro) |
12/48 |
1+5+3+5 |
14 |
4º |
JAIR BOSSA VALLE |
04/58 |
2+5+5 |
12 |
5º |
LUIZ FERREIRA MENDES |
08/44 |
5+2+3+2 |
12 |
6º |
OSVALDINO RAMOS DOS SANTOS |
05/39 |
3+3+2+2+2 |
12 |
7º |
LEONILDO RONCONI |
09/35 |
5+3+3 |
11 |
8º |
ADEMIR RUBINO |
08/51 |
3+1+5 |
9 |
9º |
JOSÉ DUARTE BISPO DA SILVA |
07/52 |
2+5+2 |
9 |
10º |
JOSÉ DOS REIS MAGALHÃES (Saú) |
06/53 |
5+2+2 |
9 |
11° |
EGIDIO GALINARI |
07/45 |
3+5 |
8 |
12º |
THEREZA KAZUKO YAMAMURO |
08/39 |
5+1+2 |
8 |
13º |
JURACY GIANTOMAZI |
05/50 |
5+2 |
7 |
14º |
ADEMIR APARECIDO DA PAIXÃO (Mirão) |
10/56 |
5+2 |
7 |
15º |
YUKIO MARUI |
03/38 |
3+1+3 |
7 |
16º |
NIVALDO BRAGATO |
04/54 |
2+2+3 |
7 |
17º |
JOÃO CASTILHO SIMON |
02/39 |
3+1+2 |
6 |
18º |
ROBERTO BENTO DOS SANTOS (Bepinho) |
03/52 |
5 |
5 |
19º |
SAMER SUBHI SALOUS |
05/66 |
5 |
5 |
20º |
BENEDITO IGLESIAS CORDON |
07/36 |
2+3 |
5 |
21º |
ANTONIO LOPES TEIXEIRA (Zoinho) |
07/39 |
3+1 |
4 |
22º |
JOSÉ LÚCIO GALLINARI |
12/62 |
2+2 |
4 |
23º |
JOÃO SOARES MONTEIRO |
05/39 |
1+1+1+1 |
4 |
24º |
OTÁVIO CANIÇARI RUIZ |
10/33 |
3 |
3 |
25º |
LOURIVAL FRONTOURA DE ALMEIDA (Xula) |
10/52 |
3 |
3 |
26º |
CARLOS ROBERTO DE SOUZA |
09/61 |
3 |
3 |
27º |
VALDOMIRO FRANCISCO MOÇO |
06/32 |
1+1+1 |
3 |
28º |
RAIMUNDO CORREIA PROCÓPIO |
09/46 |
1+1+1 |
3 |
29º |
ANTONIO MARCOS CARRIJO VILANOVA |
06/71 |
2 |
2 |
30º |
JOSÉ URIVES ULLOFFO (Tito) |
08/34 |
1 |
1 |
31º |
FRANCISCO ALEXANDRINO |
03/45 |
1 |
1 |
32º |
LAURO CASSAVARA |
02/53 |
1 |
1 |