CAMPEONATO DE FUTEBOL MINICAMPO CATEGORIA SUB-24

08/10/2019

AGENTINA

BÉLGICA

ESPANHA

FRANÇA

HOLANDA

1-PAULO

2-RAFA LIMA

3-ZÉ LOCO

4-GUI CAMARGO

5-GIOVANI

6-BERNARDO

7-BECHANO

8-DAVID

9-PATÔ

10-LOKURA

11-GUSTAVO SILVA

12-

13-NEVES

14-DANI VIEIRA

15-KLEBIN

Téc._____________

1-DIEGÃO

2-PONTIM

3-FARINHA

4-MURILO 1044

5-PEITÃO

6-NEGUIM

7-PAULO ALMEIDA

8-VI MARINHO

9-LÉO M.

10-GUI MACHADO

11-BARRINHA

12-

13-LEANDRO LUIZ

14-DENER BLEZA

15-FERIAN

Téc._____________

1-JHONNYS

2-GUSTAVO C.

3-ALEMÃO

4-RODRIGO T.

5-CADUZINHO

6-SARDI

7-ZÉ OTAVIO

8-PATRICK

9-ALEMÃOZINHO

10-GUI AFONSO

11-BIM

12-

13-MARCELINHO

14-PRADO

15-DÉ DA CRUZ

Téc._____________

1-CALEZ

2-VI PEREZ

3-MATEUS E. 530

4-LÉO F. 1935

5-JÃO BROW

6-ALEMÃO 1385

7-F. TROFINO

8-CHIBIN

9-CABEÇA

10-DUDU

11-ALÊ

12-

13-LUIZIN 1529

14-FER TOMÉ

15-DIGO

Téc._____________

1-DANONE

2-LUKINHA SANTOS

3-CADU MIRON

4-RODRIGO ESTRADA

5-GERONIMO

6-LELEK

7-ALESSON

8-JEFERSON TROFINO

9-PANELINHA

10-MURILIM

11-LUAN CARRARETO

12-

13-DONI

14-MARQUES

15-HIGOR A.

Téc._____________

       

TABELA

1ª RODADA

Sábado - 19/10/19

16h30      Holanda  X Bélgica

17h45    Argentina   X França

2ª RODADA

Sábado - 26/10/19

16h30       Espanha X França

17h45       Holanda X Argentina

 

3ª RODADA

Sábado - 09/11/19

16h30   Bélgica  X Argentina

17h45   Espanha X Holanda

 

4ª RODADA

Sábado - 16/11/19

16h30    Bélgica     X Espanha

17h45         França  X Holanda

 

                         5ª RODADA
                 Sábado - 23/11/19
16h30 Argentina  X Espanha

17h45     França X Bélgica

 

Partida Única - Semifinal

Sábado - 30/11/19

16h30 1º Colocado X 4º Colocado

_________________  x  _______________

 

 

17h45  2º Colocado X 3º Colocado

   _________________  x _______________

Partidas Finais

Sábado - 07/12/19

17h15   1º Finalista X 2º Finalista

 _________________   x  _______________

Sábado - 14/12/19

17h15   2º Finalista X 1º Finalista

_________________   x  _______________