CAMPEONATO DE FUTEBOL MINICAMPO CATEGORIA MASTER A 2° SEMESTRE

04/07/2019

 

APARECIDA

ELDORADO

JUVEC

JUVENTUDE

1-Gabarrão

2-Garcia

3-Demir

4-Cezinha

5-Espirro

6-Pereba

7-Peixe

8-Inacio

9-Prexeca

10-Pedrinho

11-Cicero

12-Clodo

13-Sérgio Ribeiro

14-

15-

 

Téc:_________________

1-Barrinha

2-Bacural

3-Altair

4-Maurão 938

5-Indio 3451

6-Luciano

7-Carlinho 731

8-Célio

9-Benê

10-Indinho 271

11-Nato

12-Indio 854

13-Cidão

14-

15-

 

Téc:_________________

1-Pith

2-Pardal

3-Zico

4-Jair

5-Deley Pintor

6-Tuim

7-Eliseu

8-Dida

9-Carlão Manoel

10-Arnaldinho

11-Adriano

12-Sérgio Bueno

13-Preto

14-Chacrinha

15-

 

Téc:_________________

1-Tafarel

2-Clovis

3-Bertão

4-Tonhão

5-Luiz Careca

6-Pelicia

7-Marrom

8-Marcos Bonini

9-Anderson

10-Ná

11-kikão

12-Waltinho

13-Pioio

14-Stalone

15-

 

Téc:_________________

       

 

 

 

 

                                                                                                                        

MADRUGADA

NOROPEL

PEC

1-Dú

2-Paraiba

3-Marcão

4-Tuzão

5-kim

6-Orim

7-Tony

8-Elano

9-Lucivaldo

10-Osmar

11-Si

12-Delei 1482

13-Oreia

14-

15-

 

Téc:_________________

1-Bordoni

2-Tauba

3-Tofani

4-Fernando Pierin

5-Helder

6-Romano

7-Tonho

8-Bertim

9-Nelson Kabeça

10-Orcival

11-Dinei Bombeiro

12-Sérgio Sussai

13-Sérgio Sader

14-Aguinaldo

15-

 

Téc:_________________

1-Waguinão

2-Mauricio Tur

3-Coca

4-Maurão 2242

5-Marquinho 1603

6-Celso

7-Jonas

8-Goiabinha

9-Sapo

10-Tchelo

11-Magaine

12-Luis Indio

13-Marcelo Alves

14-

15-

 

Téc:_________________

 

 

 

RODADAS

1ª RODADA

Sexta - 26/07/19

19h15   Juvec x Madrugada

Domingo - 28/07/19

08h45  Noropel x Eldorado

Sexta - 02/08/19

19h15 Aparecida x Juventude

2ª RODADA

Sexta - 09/08/19

20h30   Pec x Eldorado

Domingo - 11/08/19

08h45  Juvec x Juventude

Quarta - 14/08/19

20h30 Noropel x Aparecida

 

3ª RODADA

Sexta - 16/08/19

19h15 Madrugada x Juventude

Domingo - 18/08/19

08h45   Pec x Aparecida

Quarta - 21/08/19

19h15   Juvec x Noropel

 4ª RODADA

Sexta - 23/08/19

19h15  Eldorado x Aparecida

  Domingo - 25/08/19

08h45 Madrugada x Noropel

Quarta - 28/08/19

19h15             Pec x Juvec

 

 

5ª RODADA

 Sexta - 30/08/19
20h30   Juventude x Noropel

 Domingo - 01/09/19

08h45    Eldorado x Juvec

Terça - 03/09/19

20h30  Madrugada x Pec

    

6ª RODADA

Sexta - 06/09/19

19h15   Aparecida x Juvec

Domingo - 08/09/19

08h45   Juventude x Pec

Quarta - 11/09/19

19h15    Eldorado x Madrugada

 

7ª RODADA

Sexta - 13/09/19

20h30    Noropel x Pec

Domingo - 15/09/19

08h45  Aparecida x Madrugada

Terça - 17/09/19

20h30  Juventude x Eldorado

 

Partida Única da 2ª Fase

Terça - 24/09/19

19h15 Jg A-2º Col. x 7º Colocado

________________     x  _______________

Quinta - 26/09/19

19h15  Jg B-3º Col. x 6º Colocado

  __________________  x  _______________

Sexta - 27/09/19

19h15  Jg C-4º Col. x 5º Colocado

 ___________________     x  __________________

Partida Única da Semifinal

Quinta - 03/10/19

19h15Vc. do Jogo A x Vc.doJg D

 

 __________________   x  _______________

20h30Vc. do Jogo B x Vc.doJg C

 

 __________________   x  _______________

 

1ª Partida da Final

Quarta - 09/10/19

20h30     1º Finalista x 2º Finalista

 

2ª Partida da Final

Domingo - 13/10/19

08h45    2º Finalista x 1º Finalista

 

_____________________  x ___________________